ДомойАвтоновости сегодняHyundai Venue засветился до премьеры

Hyundai Venue засветился до премьеры

Hyundai Venue zasvetilsya do premery

Первым рынком для нового Hyundai Venue должен стать индийский рынок. Само же коммерческое название модели было рассекречено производителями всего несколько дней назад.

Сегодня в сети появились первые шпионские фотографии, на которых достаточно хорошо видно автомобиль, хотя некоторые его части и покрыты плотным слоем камуфляжа, поддерживая интригу. Официальная презентация новинки должна состояться всего через пару недель. Местом для дебюта выбран американский автосалон в Нью-Йорке.

Hyundai Venue zasvetilsya do premery1

Ранее ходили слухи, что бюджетный кроссовер будет продаваться исключительно в Индии. Но теперь не осталось никаких сомнений в том, что это всё-таки будет глобальная модель. Авто точно будут продавать на американском и корейском рынках. Именно поэтому было решено существенно переработать интерьер. Судя по снимкам, авто получит современную мультимедийную систему с широкоформатным сенсорным экраном. Если верить источнику, в базовую модификацию будет входить камера заднего вида, а также вентилирование передних сидений и беспроводная зарядка. Подтверждённой информации по поводу технических характеристик автомобиля пока нет.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+