ДомойАвтоновости сегодняHonda Jazz получит кожаный салон, но старую моторную гамму

Honda Jazz получит кожаный салон, но старую моторную гамму

Honda Jazz poluchit kozhanyj salon no staruyu motornuyu gammu

Японский автопроизводитель опубликовал изображения рестайлинговой модели Honda Jazz.

Впервые данный автомобиль в кузове универсала вышел на рынок 4 года назад. Теперь же авто получило первые обновления. Так, машина теперь оснащается новыми бамперами, а противотуманки модифицированы в светодиодные полосы. Задняя светотехника тоже новая. В продажу поступит расширенная цветовая палитра. Кроме того, появились колёсные диски нового дизайна.

В салоне произошли более серьёзные изменения. Так, дефлекторы обдува теперь имеют глянцевую окантовку чёрного цвета, а на задних подлокотниках есть места для стаканчиков. В самой дорогой модификации автомобиль получит салон с кожаной обивкой. Что касается багажника, то его объём составляет 570 литров, если же сложить спинки заднего ряда кресел, то его удастся увеличить до 1 тысячи 141 литра.

Honda Jazz poluchit kozhanyj salon no staruyu motornuyu gammu1

В список опций входит круиз-контроль адаптивного типа, система экстренного торможения, функция автоматического переключения фар и многое другое. Под покатом будет располагаться полуторалитровый мотор с отдачей в 132 лошадиные сил. Кроме того, будет доступна и гибридная установка с двигателем на 110 лошадей. Цены будут известны только в конце этой весны.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+