ДомойАвтоновости сегодняИзвестны новые подробности Honda Pilot для РФ

Известны новые подробности Honda Pilot для РФ

Izvestnyi novyie podrobnosti Honda Pilot dlya RF

Компания Honda готовится вывести свой автомобиль модели Pilot на отечественный рынок в рестайлинговой версии, подразумевающей восьмиместный салон.

Внешне новинку отличает от прошлой модификации видоизмененный передний бампер, радиаторная решётка с хромированным покрытием, элегантные диски с оригинальным дизайном и прочие мелочи. Представители марки сообщили, что вне зависимости от комплектации россияне получат машину со встроенной светодиодной техникой, которая будет установлена даже в противотуманки.

Кроме того, стало известно о том, что под капотом автомобиля будет работать двигатель объёмом в 3 литра с мощностью в 249 лошадиных сил. Что касается комплектации, то их в продаже будет всего 3.

Izvestnyi novyie podrobnosti Honda Pilot dlya RF1

Первая носит название Lifestyle и за неё придётся заплатить от 3 миллионов 215 тысяч рублей. В этом случае в салоне будет кожаная обивка, несколько инновационных систем управления, обогрева зеркал, круиз-контроль и ассистенты для водителя. Более дорогая комплектация будет стоить от 3 миллионов 565 тысяч рублей и получит название Еxecutive. Она включает в себя трёхзонный климат-контроль, самокорректировку наклона зеркал, датчик парковки и многое другое.

Топовая комплектация получит название Премиум и будет стоить от 3 миллионов 815 тысяч рублей. Заказывать автомобили можно прямо сейчас, а реальные продажи стартуют уже в ближайшие недели.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+