ДомойАвтоновости сегодняКросс-купе Skoda может получить необычный дизайн интерьера

Кросс-купе Skoda может получить необычный дизайн интерьера

Kross kupe Skoda mozhet poluchit neobyichnyiy dizayn interera 1

Дебют электропаркетника модели Vision iV должен состояться в рамках автосалона в Женеве. Сообщается, что новинка получит принципиально новый интерьер, который нехарактерен для бренда.

Внешний вид кросскупе компания Skoda рассекретила ещё несколько дней назад, а теперь в сети появились официальные изображения интерьера новинки. Если внешний вид модели сильно отличается от концептуального варианта, который был представлен ранее, то внутри отличия можно уловить лишь в некоторых деталях.

В первую очередь в глаза бросается оригинальная двухуровневая передняя панель, при этом центральный тоннель полностью отсутствует. Тачскрин системы мультимедиа словно парит над панелью, а для приборной доски был оборудован отдельный дисплей. На рулевом колесе теперь располагается не брендовый значок, а эмблема с названием модели.

Kross kupe Skoda mozhet poluchit neobyichnyiy dizayn interera

Новые кроссоверы будут построены на платформе МЕВ, которая была создана специально для розеточных авто компанией Volkswagen. Пока что не сообщается, какие технические характеристики будут у автомобиля. Напомним, что концептуальная модификация имела электроустановку с отдачей в 306 лошадиных сил, а на одном заряде батареи могла проехать до 500 километров.

 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+