ДомойАвтоновости сегодняLada Vesta получила самые дешевые комплектации

Lada Vesta получила самые дешевые комплектации

веста

Компания «АвтоВАЗ» сообщила о расширении линейки комплектаций семейства автомобилей Lada Vesta. C учетом появления новых базовых версий данная модель подешевела на сумму от 20 до 51 тысячи рублей.

Седан Vesta в новой стартовой комплектации Standard оборудуется 1,6-литровым мотором и механической трансмиссией. В данную версию входят две фронтальные подушки безопасности, система “ЭРА-ГЛОНАСС”, система ESC, аудиоподготовка, электропривод и обогрев наружных зеркал и многое другое. Стоимость данной комплектации с 1,6-литровым мотором и МКПП начинается от 594 тысяч 900 рублей, что на 20 тысяч рублей дешевле предыдущей конфигурации.

Универсала Vesta SW в новом стартовом варианте Classic с пакетом Start подешевел на 28 тысяч рублей предыдущей начальной версии – до 676 тысяч 900 рублей.

Появление новой базовой версии не обошло и кросс-версию универсала «Весты» – SW Cross. Она получила название Comfort и также оснащается 1,6-литровым двигателем, сочетающимся с механической коробкой передач, а ее стоимость начинается с отметки в 779 тысяч 900 рублей (дешевле на 25 тысяч рублей предыдущей базовой конфигурации).

Напомним, что автомобиль Lada Vesta занял первую строчку по объемам продаж на российском авторынке по итогам 2018 года.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+