ДомойАвтоновости сегодняHyundai назвал новинки для России на 2019 год

Hyundai назвал новинки для России на 2019 год

2019 elantra se symphony silver

Южнокорейская автомобильная компания Hyundai назвала список новых моделей, которые появятся в продаже на российском авторынке в 2019 году.

Согласно информации, опубликованной пресс-службой марки, в следующем году до дилеров доберется обновленный седан C-класса Hyundai Elanra, а также новая генерация седана D-класса Sonata.

Первой на рынок выйдет «Элантра». Ее продажи должны начаться в феврале 2019 года. Автомобиль в ходе рестайлинга получил переработанный дизайн, который сильно отличается от дореформенной версии. При этом техническое оснащение седана должно остаться прежним.

Новая Sonata доберется до России в августе. Восьмая генерация этого седана бизнес-класса, премьера которой еще не состоялась, будет внешне сильно отличаться от предшественника.

Кроме того, на 2019 год Hyundai запланировала выпуск на российский авторынок линейки своих «заряженных» автомобилей. Так, весной в распоряжении дилеров появится спортивный хэтчбек i30 N, а вслед за ним N-версии моделей i30 Fastback и хэтча Veloster.

Последней новинкой Hyundai, которая может появиться на российском авторынке в следующем году, является большой кроссовер Polisade, однако не исключено, что в итоге машина доберется до нашей страны только в начале 2020 года.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+