ДомойАвтоновости сегодняУАЗ «Хантер» оснастили АКПП, турбомотором и кондиционером

УАЗ «Хантер» оснастили АКПП, турбомотором и кондиционером

maxresdefault 2

Подмосковный дилерский центр «УАЗ» («ТД УАЗ Моторс») представил специальную версию внедорожника «Хантер», предназначенную для экспорта в Ливан. Машина примечательна тем, что имеет весьма неспецифическое оснащение по сравнению с той модификацией, что продают у нас.

Согласно информации, опубликованной порталом Uazbuka, созданием спецверсии Hunter занимались специалисты «ТД УАЗ Моторс» и их коллеги из сервисной компании Ultimate Fahed, являющейся дистрибьютором компании в Ливане.

12 d 850

Обычный «Хантер» был переоборудован за неделю, а в его оснащение вошли японская автоматическая коробка передач Aisin 30-40LE, турбомотор ЗМЗ409 и кондиционер. Копии этого автомобиля в скором времени будут отправлены в Ливан. Информации о том, могут ли предложить «Хантер» в таком оснащении для российского, пока нет.

Напомним, что стандартная версия UAZ Hunter, доступная сейчас в России и странах «Таможенного Союза», комплектуется 2,7-литровым атмосферным мотором на 128 лошадиных сил, сочетающимся с «механикой» и полным приводом. Стоимость автомобиля начинается от 654 тысяч 900 рублей. За «топовую» версию внедорожника просят 739 тысяч 900 рублей.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+