ДомойАвтоновости сегодняVolkswagen Sharan получил очередное обновление

Volkswagen Sharan получил очередное обновление

Volkswagen Sharan poluchil ocherednoe obnovlenie

Volkswagen Sharan производится уже девятый год. Недавно компания сообщила, что подготовила для минивэна очередное обновление. Вероятнее всего, оно станет для модели последним.

Как и предполагалось ранее, свой апгрейд компания решила провести ввиду ужесточения экологических норм. Теперь все двигатели из серии отвечают им по своим техническим характеристикам. Хотя, отныне минивэны будут доступны только с двумя моторами, на 1.4 и на 2.0 литра. В первом случае моторы могут иметь мощность в полторы сотни лошадей, а во втором – в 150 и 172 лошадиные силы. Все силовые установки работают в паре с коробкой механического типа на 6 ступеней или же с таким же роботом.

Volkswagen Sharan poluchil ocherednoe obnovlenie 1

Внешне автомобиль остался прежним. Хотя, за дополнительную плату покупатель сможет пробрести новый пакет опций, включающий в себя молдинги, крышу, корпус зеркал, и рейлинги черного цвета. Машина будет оснащаться семнадцатидюймовыми дисками, в салоне появится двухцветная обивка, а на стёкла нанесена тонировка. В базовой комплектации минивэн стоит от 34 тысяч 850 евро.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+