ДомойАвтоновости сегодняПоявились новости про второй кроссовер премиального суббренда Chery

Появились новости про второй кроссовер премиального суббренда Chery

Poyavilis novosti pro vtoroy krossover premialnogo subbrenda Chery

Фотошпионы в Поднебесной сфотографировали новый кроссовер, который принадлежит премиальному бренду Exeed. Как оказалось, машина практически полностью повторяет основные черты концептуальной модели, показанной полгода назад.

Отметим, что китайская компания Chery только месяц назад представила общественности свой новый премиальный суббренд. И несмотря на то, что первый автомобиль этой марки ещё не поступил в продажу, уже появилась информация о скором выходе второй модели.

Poyavilis novosti pro vtoroy krossover premialnogo subbrenda Chery

Кузов концептуального паркетника получил купеобразную форму. В конструкции нет центральных стоек, а задние двери раскрываются против движения. Однако, в серийной модификации, как этого и следовало ожидать, таких изощрённых идей не будет. В салоне автолюбителя порадует виртуальная приборная доска, современная мультимедийная система с тачскрином и необычное оформление.

Технические характеристики нового паркетника пока держатся в тайне. Местные издания полагают, что новинка станет полностью электрифицированной. Поступит ли продукция премиального суббренда на глобальный рынок – пока неясно.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+