ДомойАвтоновости сегодняNissan Kicks получит новый салон и увеличенный клиренс

Nissan Kicks получит новый салон и увеличенный клиренс

Nissan Kicks poluchit novyiy salon i uvelichennyiy klirens

Компания Nissan обнародовала некоторые характеристики компактного кроссовера модели Kicks. Первым рынком для него станет индийский. Однако, согласно утечкам информации, паркетник в скором времени выйдет в продажу и в России.

Впервые автомобиль был показан два года назад. В новом году помимо мексиканского, американского, аргентинского и бразильского рынков география продаж будет расширена индийским. Модель перейдёт на платформу В0. Внешне машина мало чем будет отличаться от актуальной модификации. А вот в интерьере есть разительные изменения.

Nissan Kicks poluchit novyiy salon i uvelichennyiy klirens1

Поменялся блок управления системой климат-контроля, появился тачскрин, который возвышается над приборной панелью. Изменили своё месторасположение дефлекторы обдува. Паркетник оснащён новой приборной доской цифрового типа, а на руле появились новые кнопки. В базовую комплектацию входит круиз-контроль, камера кругового обзора и несколько систем для помощи водителю. Изюминкой модели стал увеличенный дорожный просвет. Теперь он составляет 21 сантиметр.

В продажу паркетник выйдет с мотором на бензине на 1.5 литра с отдачей в 106 лошадиных сил. Дизельный агрегат получит такой же объём, но его мощность будет больше на 4 лошадиные силы.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+