ДомойАвтоновости сегодняОсобенности флагманского кроссовера Hyundai Palisade

Особенности флагманского кроссовера Hyundai Palisade

Osobennosti flagmanskogo krossovera Hyundai Palisade

Компания Hyundai сообщила о том, что стартуют продажи нового внедорожника модели Palisade. Напомним, что авто впервые было показано в Лос-Анджеле на прошлом автосалоне. Тогда стало известно, что автомобиль ориентирован на рынок Соединённых Штатов.

Первым же рынком для внедорожника стал корейский. Там с момента старта предварительных заказов было собрано почти 3.5 тысяч заявок. Сегодня же открылись реальные продажи. На этом рынке представлена модификация с мотором объёмом в 2.2 литра, мощностью в 202 лошадиные силы. Он работает вместе с коробкой передач автоматического типа на 8 ступеней.

Osobennosti flagmanskogo krossovera Hyundai Palisade1

В базовой комплектации машина оснащается восемнадцатидюймовыми дисками. Установлено сразу 9 подушек безопасности, есть несколько систем помощи водителю, климат-контроль, и шикарная мультимедийная система, дополняемая восьмидюймовым тачскрином. Салон имеет 8 мест, кресла обиты эко-кожей. Ценники стартуют от 2 миллиона 41 тысяч рублей.

Пока что вся география продаж нового внедорожника не разглашается. Однако, ранее российское представительство бренда намекало на то, что новинка может появиться в новом году и в России.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+