ДомойАвтоновости сегодняНазваны комплектации универсала Kia Ceed для РФ

Названы комплектации универсала Kia Ceed для РФ

755444455093561

Отечественный офис компании Kia рассекретил список комплектаций нового универсала Ceed для России. Автомобиль будет предлагаться покупателям в шести модификациях и с тремя вариантами бензиновых двигателей.

В базовом варианте оснащения под названием Classic универсал получит систему ABS, систему стабилизации, функцию контроля давления в покрышках, систему помощи при старте в гору, мультимедийную систему с монохромным дисплеем, кондиционер, подогревом наружных зеркал и датчик света.

В комплектации Comfort список оснащения Ceed Sportwagon пополнится подогревом передних сидений и электрическим отопителем салона.

В версии Luxe новинку оборудуют дополнительно противотуманками, светодиодными ДХО, круизом, раздельным климатом и информационно-развлекательной системой с сенсорным дисплеем.

Модификация Prestige получит легкосплавные колесные диски, подогрев сидений второго ряда, а также электрообогрев всего лобового стекла.

«Предтоповая» комплектация Premium будет оснащена системой бесключевого доступа в салон и светодиодной оптикой.

755444455121250

Наконец, максимальная версия Premium+ пополнится дополнительно адаптивным круиз-контролем, системой распознавания дорожных знаков, помощником при выезде с парковки задним ходом, беспроводной зарядкой для смартфонов и многими другими полезными «фишками».

В моторную линейку нового Kia Ceed в кузове универсал войдут 1,4-литровый агрегат на 100 лошадиных сил, сочетающийся с 6-ступенчатой МКПП, 1,6-литровый двигатель на 128 «сил», работающий как с «механикой», так и «автоматом», а также «топовый» 1,4-литровый турбированный мотор на 140 л.с., связку которому будет осуществлять 7-диапазонный «робот» с двойным сцеплением.

Цены на новинку будут объявлены ближе к старту продаж, который запланирован на конец января 2019 года.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+