ДомойАвтоновости сегодняNissan хочет миллион евро за GT-R50

Nissan хочет миллион евро за GT-R50

Nissan hochet million evro za GT R50

Компания Nissan показала общественности свою новую версию суперкара модели GT-R50. Сообщается, что автомобиль выйдет в строго лимитированной версии тиражом в 50 экземпляров. Приурочен выход суперкара к пятидесятилетию самого модельного ряда.

Прототипы этого автомобиля несколько раз засвечивались на международных автовыставках. Позже информация о выпуске серийного суперкара подтвердилась. И, как оказалось, новинка мало чем отличается от концептов. А вот в интерьере видны и основные черты оформления концептов, и всем привычные корпоративные детали фирмы.

Nissan hochet million evro za GT R501

Технические характеристики суперкара производитель пока не называет. Инсайдеры полагают, что они окажутся идентичными концептуальным. Напомним, что прототипы оснащались мотором на 3.8 литра. Силовые агрегаты имеют мощность в 720 лошадиных сил. Двигатель сочетается с автоматизированной коробкой передач на 6 ступеней.

Сообщается, что минимальный ценник за лимитированный автомобиль составит 990 тысяч евро. Несмотря на это, клиентов на новинку предостаточно. И первые автомобилисты получат свои суперкары уже в новом году.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+