ДомойАвтоновости сегодняПоявились новые подробности про Volkswagen Golf

Появились новые подробности про Volkswagen Golf

Poyavilis novyie podrobnosti pro Volkswagen Golf

Несколько дней назад в сети появился вероятный тизер обновлённого автомобиля Volkswagen Golf. Разработчики пока не давали по этому поводу комментариев, но энтузиасты поспешили составить приблизительную картину автомобиля новой генерации.

Напомним, что данная модель выпускается уже в течение 6 лет. В прошлом году машина получила рестайлинг. А судя по последним снимкам, в скором времени произойдёт очередное обновление. Авто получит обновлённую форму дверных ручек, видоизменённые фары, а также ходовые огни. Что касается формы кузова – то она останется прежней.

Задняя часть должна получить лишь некоторые обновления. Фонари получат более строгую форму. Изменится выштамповка. Вероятно, использование бампера новой формы. Премьера рестайлингового автомобиля состоится в новом году. Актуальная версия продаётся в России по цене от 1 миллиона 430 тысяч рублей. В этой комплектации предусмотрен мотор объёмом в 1.4 литра мощностью в 125 лошадей. За модификацию с мощностью в 150 лошадиных сил нужно будет отдать на 260 тысяч рублей больше.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+