ДомойАвтоновости сегодняGeely Jiaji предложат с тремя силовыми установками

Geely Jiaji предложат с тремя силовыми установками

Geely Jiaji predlozhat s tremya silovyimi ustanovkami

В Поднебесной состоялась презентация нового минивэна модели Geely Jiaji. Его продажи стартуют уже в следующем году. А производитель сообщил о том, что модель выйдет и на глобальный рынок.

Впервые подробная информация про новинку китайского бренда была обнародована несколько недель назад. Тогда фирма опубликовала первые фотографии модели. Несмотря на то, что дебют уже состоялась, разработчики до сих пор не рассказали, на какой платформе построен автомобиль. Но, однозначно, машина будет крупнее своих прямых конкурентов.

Geely Jiaji predlozhat s tremya silovyimi ustanovkami 1

В продажу машина поступит с салоном на 6 или 7 мест. В базовый список опций войдёт подсветка из диодов, система мультимедиа с парящим тачскрином, панорамная крыша, система климат-контроля, несколько полезных ассистентов для водителя, включая круиз-контроль адаптивного типа.

Под капотом минивэна будет располагаться бензиновый мотор объёмом в 1.8 литра мощностью в 184 лошадиные силы. Улучшенная модификация подразумевает установку полуторалитрового агрегата в сочетании с аккумулятором на 48 вольт. Общая отдача установки – 190 лошадиных сил. Топовая модификация подразумевает агрегат на 1.5 литра с батареей ёмкостью в 13.3 киловатта в час. Общая мощность такого двигателя составляет 258 лошадиных сил.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+