ДомойАвтоновости сегодняНовый кроссовер Kia будет представлен в новом году

Новый кроссовер Kia будет представлен в новом году

 

Novyiy krossover Kia budet predstalven v novom godu 1

Сообщается, что первыми новый паркетник должны получить индийцы. Но после этого география продаж расширится и вероятнее всего дойдёт и до рынка России.

Компания Kia до сих пор не вышла на один из самых крупных мировых рынков – на индийский. Однако, это непозволительное упущение будет исправлено уже в новом году. В одном из городков Индии уже ведутся активные работы по возведению производственного участка для сборки новых автомобилей бренда. Скорее всего первой моделью на конвейере станет кроссовер, концептуальная модификация которого носит название SP. Напомним, что впервые она была представлена в феврале этого года.

Novyiy krossover Kia budet predstalven v novom godu

Серийную модификацию несколько раз фотографировали автошпионы, однако, авто было покрыто большим слоем камуфляжа. Но, стало ясно, что в целом машина сохранит в себе основные черты концепта. Стоимость кроссовера будет находиться в рамках от 947 тысяч рублей до 1 миллиона 516 тысяч рублей. А самым близким для паркетника станет Hyundai Creta. Пока что нет информации по поводу технических характеристик нового автомобиля. Очевидно, она будет раскрыта во время официального дебюта.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+