ДомойАвтоновости сегодняПоказан обновлённый Fiat 500X

Показан обновлённый Fiat 500X

Pokazan obnovlyonnyiy Fiat 500X

Компания Fiat представила общественности свой обновлённый паркетник модели 500X, который предназначается для рынка США. Сообщается, что новинка получила только один мотор, а также стала стоить дороже.

Сейчас положение бренда на рынке очень сложное. С начала года компании удалось реализовать только чуть более 13 тысяч экземпляров своих автомобилей, что на 42 процента меньше, чем результаты аналогичного периода прошлого года. Обычно это подстёгивает производителя снижать ценник, но, Fiat решил поступить иначе.

Pokazan obnovlyonnyiy Fiat 500X1 1

Так, была укорочена линейка доступных моторов, а цены на модель, наоборот, выросли. Теперь новинка будет доступна только с двигателем на 1.3 литра, имеющим мощность в 180 лошадиных сил. Сочетается установка с трансмиссией на 9 ступеней автоматического типа. Ценник увеличился почти на 6 тысяч долларов и сейчас за топовую модификацию будут просить 30 тысяч 490 долларов.

Что касается изменений, то ими стали светотехника, новая система мультимедиа и обновлённые отделочные материалы. Отметим, что на рынке Старого света бренд чувствует себя намного лучше и с начала года продажи выросли на 12 процентов.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+