ДомойАвтоновости сегодняСостоялась мировая премьера Kia Soul

Состоялась мировая премьера Kia Soul

Sostoyalas mirovaya premera Kia Soul

На лос-анджелесском автосалоне состоялся дебют ожидаемого автомобиля модели Kia Soul. Место для его презентации было выбрано неспроста. Дело в том, что именно рынок США является самым крупным для реализации этой модели. Только с начала года там было продано почти 86 тысяч экземпляров актуальной модификации

Новая версия получила более тонкие ходовые огни из светодиодов. Между собой их соединяет специальная перемычка. Стойки крыши окрашены в чёрный цвет. Построен кроссовер на базе К2.

Интерьер был оформлен в том же стиле, что и прошлая модификация. Появились лишь некоторые декоративные элементы, включая оригинальные накладки с подсветкой, а также увеличенный блок системы мультимедиа. Повышен уровень шумоизоляции. Багажник автомобиля стал на 10 литров больше, тогда как свободное пространство для пассажиров заднего ряда сократилось на 7 сантиметров.

На рынок США новинка поступит с мотором на 2.0 и 1.6 литра, которые будут работать на бензине и иметь мощность в 150 и 204 лошадиные силы соответственно. Что касается моторной гаммы для других рынков, то об этом пока информации нет. В Европу новинка поступит только в «Зелёной» версии, а в нашей стране появится модель с дизельным мотором.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+