ДомойАвтоновости сегодняToyota Prius получил обновлённый дизайн и полный привод

Toyota Prius получил обновлённый дизайн и полный привод

Toyota Prius poluchil obnovlyonnyiy dizayn i polnyiy privod

Японский автомобильный производитель рассекретил свою обновлённую модификацию модели Toyota Prius. Напомним, что впервые эта машина была показана три года назад.

Сообщается, что за всю историю этой модели её продажи в Америке постепенно снижались. Так, в прошлом году она разошлась тиражом всего в 66 тысяч единиц. Именно поэтому производитель решил провести рестайлинг, доработав все недостатки.

Toyota Prius poluchil obnovlyonnyiy dizayn i polnyiy privod 1

Теперь автомобиль будет оснащён новыми фарами и обновлённым передним бампером. Что касается интерьера, то там разительные перемены наблюдается только в топовой версии. Так, речь идёт о появлении современной системы мультимедиа с крупным сенсорным экраном, диагональ которого пока держится в тайне. А для того, чтобы внедрить такой тачскрин, инженерам пришлось перенести дефлекторы обдува и расположить их по сторонам от экрана.

Обновлённый «японец» поступит на глобальный рынок в новом году. В нашей же стране пока представлена актуальная версия только в одной комплектации, которая обойдётся от 2 миллионов 252 тысяч рублей.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+