ДомойАвтоновости сегодняОфициально представлен Bentley Continental GT Convertible

Официально представлен Bentley Continental GT Convertible

Ofitsialno predstavlen Bentley Continental GT ConvertibleСамой роскошный премьерой на стартовавшем автосалоне в Лос-Анджелесе стала машина модели Bentley Continental GT Convertible. Новинка просто покорил сердца поклонников классики. К тому же, под капотом авто установлен мощный двигатель, который позволяет разогнать транспорт вплоть до 333 километров в час.

Разработчики попытались подчеркнуть все аристократические линии их бренда и даже создали оригинальную твидовую расцветку для складной конструкцией крыши. Однако, для любителей более современного оформления также предусмотрены варианты чёрных, серых, синих и даже бордовых крыш.

Ofitsialno predstavlen Bentley Continental GT Convertible1

Что касается технических характеристик, то новинка ничем не отличается от модели, которая была показана в конце лета прошлого года. Под капотом стоит мотор W12 на 635 лошадиных сил, который способен работать с восьмиступенчатой коробкой передач автоматического типа. До первой сотни машина разгоняется всего за 3.8 секунды.

Старт продаж должен состояться в скором времени, но пока производитель не назвал конкретных сроков. В тайне держится и стоимость роскошного кабриолета. Отметим, что в нашей стране актуальную версию GT можно купить по цене от 16 и до 20 миллионов рублей.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+