ДомойАвтоновости сегодняРассекречена внешность нового Porsche 911 2020

Рассекречена внешность нового Porsche 911 2020

Rassekrechena vneshnost novogo Porsche 911 2020

Автомобиль модели Porsche 911 2020 многие называли новинкой с одним из самых ожидаемых дизайнов. Однако, несмотря на обилие информации по этому поводу, энтузиасты были чрезвычайно рады наконец-то своими глазами увидеть новинку.

Так, в сеть недавно утекли изображения этой модели. И, хотя качество снимков далеко от высокого, это не мешает автомобилистам сделать определённые выводы и детально изучить новинку.

Rassekrechena vneshnost novogo Porsche 911 20201

Как и ожидалась, передняя часть кузова оказалась выполнена в строгом соответствии с главными концепциями бренда. А вот на корме наблюдаются небольшие изменения. Задние фонари соединены тонкой и изящной полоской из светодиодов. Кроме того, форма задних колёсных арок стала более объёмной и выразительной.

Что касается компоновки нового спорткара, то здесь изменений не предвидится. Сзади будет располагаться силовой агрегат с полным или же задним приводом. Работать система будет в паре с трансмиссией на 8 ступеней автоматического типа или же с коробкой передач на 7 ступней механического типа. Дебют модели состоится уже завтра.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+