ДомойАвтоновости сегодняВ сети появились реальные фотографии Kia Soul

В сети появились реальные фотографии Kia Soul

V seti poyavilis realnyie fotografii Kia Soul

Фотошпионам удалось запечатлеть новый автомобиль Kia Soul, который появился на улицах без какого-либо камуфляжа. Напомним, что первые фотографии новинки были показаны в начале текущего месяца.

Официальная премьера автомобиля состоится уже через 2-3 дня. Однако, энтузиасты уже успели познакомиться со всеми особенностями третьей генерации модели. Так, машина сохранила свой оригинальный форм-фактор, подобный кубу, а также дополнила экстерьер весьма интересной светотехникой. Сверху располагаются яркие светодиодные фары для дневного использования, тогда как под ними располагаются блоки основных фар. Задние фонари стали крупнее.

V seti poyavilis realnyie fotografii Kia Soul1

Сообщается, что новинка будет представлена в версии с пакетом доработок, предназначенных для езды по бездорожью. Кроме того, в продажу также поступит и оспортивненная версия, которая будет отличаться оригинальными деталями. Под капотом новинки должен будет установлен атмосферный мотор с объёмом в 1.6 лира, который будет сочетаться с электроагрегатом.

На глобальный рынок модель в новом облике поступит только в следующем году, при этом, для Европы будет доступна только электрифицированная модификация. На нашем же рынке актуальная модификация продаётся с моторами мощностью от 124 и до 204 лошадиных сил. Цена на машины стартует от 952 тысяч рублей.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+