ДомойАвтоновости сегодняHonda проводит испытания электромобиля Urban EV

Honda проводит испытания электромобиля Urban EV

Honda provodit ispyitaniya e`lektromobilya Urban EV

В интернете появились новые фотографии, сделанные автошпионами. На них красуется полностью покрытый камуфляжем электромобиль, который уже в скором времени должен выйти на рынок Старого Света под названием Honda Urban EV.

Исходя из увиденного можно смело говорить о том, что новинка получит весьма неординарный и несвойственный бренду дизайн. Оптика получила круглые очертания, а вместо боковых зеркал установлены инновационные камеры. Похоже, что серийная модификация получит не три двери, как в концепте, а пять. Хотя, они и будут открываться по ходу движения, к чему и привыкли современные автомобилисты.

Honda provodit ispyitaniya e`lektromobilya Urban EV1

Напомним, что впервые прототип этого электрифицированного автомобиля был показан около года назад. Однако, до сих пор информации про модель очень мало, так как производитель её рьяно скрывает. Инсайдерам так и не удалось узнать, какая силовая установка будет скрываться под капотом, и какая мощность будет присуща электрокару. Известно лишь то, что новинка поступит в продажу уже в следующем году, а значит её официальной презентации осталось ждать не так долго.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+