ДомойАвтоновости сегодняSubaru XV стал первым заряженным гибридом марки

Subaru XV стал первым заряженным гибридом марки

Subaru XV stal pervyim zaryazhennyim gibridom marki

Всего через пять дней в рамках автосалона в Лос-Анджелесе будет продемонстрирован заряженный автомобиль модели Subaru XV. Сообщается, что продажи на домашнем рынке откроются только к концу года, однако, ценник уже был объявлен.

Напомним, что данная модель относится к гибридным модификациям, общая мощность силовой установки доходит до 150 лошадиных сил. Состоит агрегат из обычного двигателя на бензине, электромотора и вариатора. Помимо смешанного режима машина способна передвигаться исключительно на электричестве, однако, не более двадцати семи километров при максимальной скорости в сто пятьдесят километров в час.

Subaru XV stal pervyim zaryazhennyim gibridom marki1

Объём бака новой модификации был сокращён на 13 литров и теперь составляет всего 50 литров. На полном заряде аккумулятора и при полном баке бензина автомобиль способен преодолеть расстояние в 770 километров.

Принципиальным отличием обновлённой модификации станет достаточно богатый базовый набор функций и опций. Так, новинка будет продаваться с оригинальными серебристыми элементами кузова, в комплекте с восемнадцатидюймовыми колёсными дисками, а также улучшенной приборной доской. Стоить же гибрид будет от 35 тысяч долларов.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+