ДомойАвтоновости сегодняОсобенности рестайлингового Nissan X-Trail

Особенности рестайлингового Nissan X-Trail

Osobennosti restaylingovogo Nissan X Trail1

Официальные представители производителя сообщают о том, что после проведения рестайлинга новый Nissan X-Trail будет доступен в десяти разных версиях. А первые дилерские центры смогут получить обновлённый кроссовер уже в следующем месяце.

Экстерьер автомобиля стал ещё более стильным и элегантным. В оформлении кузова появилось больше деталей с хромированным покрытием. Кроме того, преобразилась решётка радиатора, а также головная оптика. Наблюдаются резкие изменения и в салоне.

Osobennosti restaylingovogo Nissan X Trail

Стало известно, что все модификации будут адаптированы под вкусы российской публики. Так, в список оборудования может входить подогрев руля и кресел, повышенный уровень шумоизоляции, улучшенная подвеска и прочее. Кроме того, будут доступны разные системы помощи водителю, а дверь багажника будет открываться автоматически с помощью датчика, который реагирует на движение ноги.

Под капотом машины будет располагаться моторы на 2.0 и 2.5 литра, которые будут форсированы до 144 и 171 лошадиной силы соответственно. Что касается агрегатов на дизеле, то здесь вариантов не будет, так как производитель предусмотрел только мотор на 1.6 литра с мощностью в 130 лошадей. Базовая версия ХЕ будет доступна по цене от 1 миллиона 574 тысяч рублей.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+