ДомойАвтоновости сегодняHyundai Palisade получит 8 мест в салоне

Hyundai Palisade получит 8 мест в салоне

Hyundai Palisade poluchit 8 mest v salone 1

На корейских дорогах автошпионами был запечатлён новый кроссовер, который не имел какого-либо камуфляжа. Официальный же дебют флагманской машины состоится уже через несколько дней.

Новинка получила название Hyundai Palisade. Недавно в сети появился официальный тизер машины, теперь же удалось рассмотреть паркетник на живых снимках. Как и сообщали инсайдеры, автомобиль получил практически идентичное концептуальной версии оформление, включая оптику и решётку радиатора. Кроме того, кузов получит мощные задние стойки крыши.

Hyundai Palisade poluchit 8 mest v salone

Пока что нет одной информации по поводу технических характеристик кроссовера. Ожидается, что он получит стандартный мотор V6, который работает на бензине. Кроме того, должна быть установлена полноприводная трансмиссия, но, за определённую плату. Что касается домашнего рынка, то там авто наверняка будет продаваться ещё и с дизельным агрегатом.

Напомним, что премьера кроссовера состоится через неделю на автосалоне в Лос-Анджелесе. Модель вполне может добраться и до России в новом году. В таком случае её сборка будет проводиться на Автоторе в Калининграде.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+