ДомойАвтоновости сегодняВ РФ стартовала сборка Mitsubishi Pajero Sport с турбодизелем

В РФ стартовала сборка Mitsubishi Pajero Sport с турбодизелем

Mitsubishi Pajero Sport fon

Компания Mitsubishi объявила о старте производства в России обновленного кроссовера Pajero Sport, комплектуемого дизельной силовой установкой. Сборка автомобиля осуществляется на мощностях предприятия «ПСМА Рус» в Калуге. Цена на новинку уже известна – она составит от 2 миллионов 339 тысяч рублей. Первые автомобили доберутся до дилеров «Митсубиши» в декабре этого года.

Первоначально продавать новый Pajero Sport будут исключительно с дизельным 2,4-литровым мотором на 181 лошадиную силу, связку которому составит 6-ступенчатая МКПП или 8-диапазонный “автомат”. Традиционно для этой модели рестайлинговый Pajero Sport сохранит фирменный полный привод Super Select II 4WD во всех комплектациях.

В арсенал новинки калужской сборки войдут дополнительные опции, в числе которых окажутся: напольная консоль с мягкими боковыми вставками, задний карман для пассажирского кресла с отделением для смартфона, подсветка зеркал в солнцезащитных козырьках со стороны водительского и пассажирского кресла, USB разъем для зарядки в напольной консоли задних пассажиров и многое другое.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+