ДомойАвтоновости сегодняHonda собирается показать новый Passport

Honda собирается показать новый Passport

Honda sobiraetsya pokazat novyiy Passport

Официальные представители японского автомобильного производителя сообщили о том, что в конце этого месяца будет представлен их новый внедорожник под названием Honda Passport. Отметим, что дебют состоится в рамках автосалона в Лос-Анджелесе.

Последний автомобиль, который носил такое же имя, был снят с конвейера около шестнадцати лет назад. Однако, бренд решил вернуть легендарную машину, хотя и изменил её до неузнаваемости.

Производство новинки будет налажено в одном из американских штатов. Сообщается, что изначально внедорожник будет продаваться только на внутреннем рынке США, однако, позже география реализации будет расширена.

Разработчики рассказали о том, что новый автомобиль будет иметь превосходные показатели проходимости даже по самому большому бездорожью. При этом, им удалось сохранить высокий уровень комфорта, который будет доступен не только водителю, но и всем пассажирам в салоне. Пока что нет информации по поводу силового агрегата, на котором будет работать автомобиль. Инсайдеры же уверены, что им станет мотор с объёмом в 3.5 литра типа V6.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+