ДомойАвтоновости сегодняАвтомобили Haval в РФ доступны в ноябре со скидками

Автомобили Haval в РФ доступны в ноябре со скидками

Haval H6 Coupe4

Компания Haval объявила специальные предложения на свои автомобили в ноябре. Приобрести вседорожники китайской марки в России со скидками можно будет в период с 1 по 30 ноября 2018 года. Максимальная скидка при покупке машины составит до 140 тысяч рублей.

Так, с учетом предложенных автопроизводителем в ноябре акций, рамный внедорожник Haval H9 доступен с выгодой в 70 тысяч рублей. При использовании программы Trade-in или кредитной программы можно увеличить эту скидку еще на 70 тысяч рублей. Данная модель продается в России с дизельным мотором на 190 лошадиных сил и бензиновым 245-сильным агрегатом. Пару обоим составляет 8-диапазонный «автомат».

Кроссоверы Haval H2 и Haval H6 до 30 ноября будут доступны в России со скидкой в 60 тысяч рублей, а при их покупке в кредит или по программе Trade-in можно рассчитывать на дополнительную скидку в еще 50 тысяч рублей. Обе модели оснащаются 1,5-литровым турбированным мотором на 150 лошадиных сил. В качестве трансмиссий для них предложены 6-ступенчатый «автомат» или МКПП, а также передний или полный привод.

Наконец, для покупателей модели Haval H6 Coupe до конца текущего месяца предложено приемущество в размере 50 тысяч рублей. Данная модель приводится в движение за счет 2-литрового турбированного мотора на 190 лошадиных сил, работающего в паре с 7-диапазонным “автоматом” Getrag.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+