ДомойАвтоновости сегодняHyundai Santa Fe получит сканер отпечатка пальцев

Hyundai Santa Fe получит сканер отпечатка пальцев

Hyundai Santa Fe poluchit skaner otpechatka paltsev

Компания Hyundai представила автомобиль Santa Fe, ориентированный для рынка Поднебесной. Как оказалось, новинка во многом отличается от глобальной модификации, мировая премьера которой состоялся в начале текущего года и уже поступила в оборот на основных рынках, включая отечественный.

Китайцы же получат кроссовер только в следующем году. Машина стала на 16 сантиметров длиннее, а самые большие изменения произошли в задней части авто. Там установлена совершенно иная дверь багажника, бампера и фонари. В салоне же изменилось рулевое колесо, а также установили дактилоскопический датчик, который есть и снаружи. Приложив к нему пальцы, водитель сможет не только запустить мотор, но и отпереть двери.

Hyundai Santa Fe poluchit skaner otpechatka paltsev1

Система мультимедиа получила функцию голосового управления. Также кроссовер оснащён специальной опцией, которая оповестит автолюбителя о том, что на заднем сидении остались пассажиры. Под капотом новинки будет располагаться двухлитровый мотор, отдача которого держится в тайне. Дополнять его будет трансмиссия автомат на 8 ступеней.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+