ДомойАвтоновости сегодняBMW 330e получит «волшебную» кнопку

BMW 330e получит «волшебную» кнопку

BMW 330e poluchit volshebnuyu knopku

Немецкий автомобильный бренд сообщил о том, что будет продолжать расширять линейку модификаций своей модели поколения G20. Так, была показа гибридная версия автомобиля 330e.

Компания BMW пока что серьёзно отстаёт от своих основных конкурентов в сфере развития собственных электрокаров, однако, взамен этому бренд представляет большой выбор гидридов, и последняя модель стала самой мощной версией.

Так, в конструкции авто установлена батарея с ёмкостью в 12 кВтч, а также двухлитровый турбированный мотор, который работает на бензине и имеет отдачу в 184 лошадиные силы. Электромотор имеет мощность в 68 лошадиных сил, однако, на короткий промежуток времени его можно увеличить сразу до 109 лошадей. В результате, совокупная мощность гибрида возрастает сразу до 293 лошадиных сил.

BMW 330e poluchit volshebnuyu knopku1

Для того, чтобы увеличить отдачу силовых агрегатов, достаточно просто нажать на одну кнопку. Что касается показателей динамики, то пока неясно, как именно они изменятся при использовании функции «разгона». Моторы сочетаются с коробкой передач на 8 ступеней автоматического типа.

В продажу гибридная модель выйдет в следующем году, но стоимость модели пока держится в тайне. Компания ориентируется на европейский рынок, ведь прошлая модификация гибрида разошлась там за несколько месяцев этого года в количестве более 7 тысяч экземпляров.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+