ДомойАвтоновости сегодняПоявились фотографии первого паркетника Aston Martin

Появились фотографии первого паркетника Aston Martin

Poyavilis fotografii pervogo parketnika Aston Martin

Британский автомобильный производитель люксовых машин опубликовал в интернете первые фотографии своего кроссовера. Ожидается, что внедорожник поступит в продажу в следующем году.

Концептуальную модель первой в линейке паркетника компания показала ещё три года назад. Теперь же появилась возможность судить о реальной серийной спецификации машины. В целом, автомобиль не будет сильно отличаться от других представителей класса SUV, однако, будут и некоторые стилистические особенности, свойственные люксовому бренду. Речь идёт про узнаваемую переднюю часть машины, а также про откидные дверные ручки.

В основу кроссовера легла абсолютно новая платформа. Ходят слухи, что бренд не будет выпускать электрифицированный паркетник. Останутся лишь бензиновые моторы V12 и V8. Хотя, эта информация не подтверждённая.

Модель получит название DBX и сейчас проходят её тестирования в разных погодных условиях. Дебют состоится в конце следующего года. Предполагается, что в год с конвейера будет сходить не менее 5 тысяч единиц таких машин.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+