ДомойАвтоновости сегодняИзвестны подробности нового Kia Soul

Известны подробности нового Kia Soul

Izvestnyi podrobnosti novogo Kia Soul

Корейский автомобильный производитель в сети опубликовал первые изображения своего нового компактного кроссовера, который относится к третьей генерации. Кроме того, была подтверждена дата официального дебюта новинки.

Так, Kia Soul будет представлен уже в конце этого месяца на автосалоне в Лос-Анджелесе. Пока что разработчики рьяно скрывают любые подробности про эту машину, а их тизер практически ни о чём не говорит, однако, благодаря работе автошпионов нам удалось узнать гораздо больше.

Так, сообщается, что кроссовер сохранит прямоугольный кузов, получит новую оптику, а также видоизменённые задние фонари, которые будут немного заходить на дверь багажного отделения.

Izvestnyi podrobnosti novogo Kia Soul

Что касается технических характеристик, то производитель рассказал только о том, что в продажу кроссовер поступит с современной бензиновой установкой, а также будет доступен электрифицированный вариант. Но, в подробности представители бренда вдаваться не стали.

Глобальные продажи нового паркетника должны начаться в следующем году. Он, вероятнее всего, доберётся и до нашей страны.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+