ДомойАвтоновости сегодняKia Sportage поменял внешность из-за обвала продаж

Kia Sportage поменял внешность из-за обвала продаж

Kia Sportage pomenyal vneshnost iz za obvala prodazh

Компания Kia готовит к скорому выпуску свой новый кроссовер Sportage, который существенно изменился. Презентация автомобиля должна состояться уже завтра.

Впервые новости о том, что готовится выход кроссовера четвёртого поколения появились ещё в конце весны этого года. Тогда стало ясно, что паркетник будет оснащён новыми бамперами, а также получит модифицированную решётку радиатора, а также оптику. В некоторых странах, включая нашу, новая модель уже вышла в продажу, однако, версия для Поднебесной будет показана только завтра. И, как оказалось, китайская модификация станет ещё более неузнаваемой.

Авто получило переделанные противотуманные фонари и иную радиаторную решётку. Что касается изменений в салоне, то можно смело рассчитывать и на них, ведь производитель затонировал стёкла, чтобы автошпионы не рассекретили особенности интерьера до дебюта.

Kia Sportage pomenyal vneshnost iz za obvala prodazh1

Что касается информации о моторной гамме, то она пока засекречена. Актуальная версия кроссовера в Китае продаётся с двухлитровым мотором отдачей в 165 лошадей, и агрегатом на 1.6 литра с мощностью в 177 лошадей.

В России же кроссовер новой генерации с начала года был продан в количестве более 32 тысяч единиц. В комплектации представлено два бензиновых мотора, а также двухлитровый дизельный агрегат.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+