ДомойАвтоновости сегодняВ сети появилась новая информация про младший Ford Bronco

В сети появилась новая информация про младший Ford Bronco

V seti poyavilas novaya informatsiya pro mladshiy Ford Bronco

Компания Ford, как стало известно ранее, занимается разработкой сразу двух новых преемников для модели Bronco, в виде паркетника и внедорожника, так как именно такие машины сейчас пользуются наибольшим спросом на глобальном рынке.

Выход своих новых машин бренд анонсировал ещё в начале весны этого года. Спустя несколько месяцев появились слухи, что помимо внедорожника будет представлен и кроссовер, имя которого пока держится в тайне, поэтому сейчас его называют просто «Младший».

О дате премьеры паркетника пока нет никакой официальной информации, однако, судя по действиям фирмы, состоится мероприятие уже в скором времени. Так, вчера одно из местных изданий даже опубликовало снимки машины, которые были сделаны во время одной из дилерских конференций.

Некоторые полагают, что на презентационных изображениях может быть показана лишь концептуальная модель кроссовера. Однако, если это так, то это не помешает бренду представить серийную модификацию в Детройте. Очевидно, что автомобиль получится весьма интересным и велика вероятность того, что он появится и на рынке нашей страны.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+