ДомойАвтоновости сегодняОсобенности Geely MPV говорят о том, что дешёвым он не будет

Особенности Geely MPV говорят о том, что дешёвым он не будет

Osobennosti Geely MPV govoryat o tom chto deshyovyim on ne budet

Китайский автомобильный производитель опубликовал фотографии интерьера ожидаемого всеми трёхрядного минивэна модели Geely MPV. А до полноценной презентации остаются лишь считанные дни.

С особенностями экстерьера почитатели бренда успели познакомиться ещё несколько недель назад. Машина оказалась очень похожа на концептуальную модель, которая была показана около года назад. Естественно, машина не унаследовала за ним традиционные камеры вместо наружных зеркал и прочие присущие концептам атрибуты.

Osobennosti Geely MPV govoryat o tom chto deshyovyim on ne budet1

Что касается салона, то глядя на него становится понятным, что дешёвым новый автомобиль назвать точно не выйдет. В списке базового оборудования появится виртуальная приборная доска, а также шикарная система мультимедиа, которая будет иметь крупный сенсорный экран для управления. Кроме того, в интерьере будет присутствовать элегантная подсветка из светодиода, а также панорамная крыша. Будет доступен климат-контроль, камеры для кругового обзора и даже отсек для кружки с функцией подогрева.

Если верить инсайдерам, под капотом автомобиля будет установлен мотор с мощностью в 184 лошадиные силы, который имеет объём в 1.8 литра и работает в паре с коробкой автомат на 6 ступеней

 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+