ДомойАвтоновости сегодняToyota Corolla нового поколения будет отличаться от хэтча

Toyota Corolla нового поколения будет отличаться от хэтча

Toyota Corolla novogo pokoleniya budet otlichatsya ot he`tcha

Японский автомобильный бренд распространил в сети очередное изображение своего нового седана. Официальная презентация должна состояться всего через два дня.

Отмечается, что новое поколение машин должно выйти уже весной нового года. Напомним, что актуальная модель легковушки для американского рынка во многом отличалась от версии, которая была доступна на глобальном мировом рынке. Однако, после проведения обновлений машина стала больше похожа на общепринятую модель. Так, новинка получила переработанную решётку радиатора, другой бампер, а форма противотуманок стала прямоугольной.

Toyota Corolla novogo pokoleniya budet otlichatsya ot he`tcha1

Отмечается, что на Европейском рынке будет представлен и хэтч, и седан этой модели. В обоих случаях покупатели смогут выбирать между мотором объёмом в 1.2 литра с отдачей в 116 лошадиных сил, а также двумя гибридными установками (отдача 122 и 180 лошадиных сил).

Что касается России, то универсала и хэтча ждать не приходится, тогда как седан должен быть представлен и у нас. Актуальная же модель доступна по цене от 1 миллиона 8 тысяч рублей.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+