ДомойАвтоновости сегодняJetour X70S получил принципиально новый интерьер

Jetour X70S получил принципиально новый интерьер

Jetour X70 poluchil printsipialno novyiy interer

В сети были опубликованы официальные фотографии новой версии первой модели бренда Jetour. И это при том, что X70 появился на домашнем рынке производителя всего несколько месяцев назад. Напомним, что данный бренд принадлежит компании Chery.

Как оказалось, рестайлинговая модификация представляет собой оспортивненную версию стандартного автомобиля. Внешние изменения небольшие: появилась новая решётка радиатора, обновились диски, установлены тормозные суппорты традиционно красного цвета.

Jetour X70S poluchil printsipialno novyiy interer1

А вот интерьер новинки стал однозначным сюрпризом для почитателей бренда. Так, салон автомобиля стал просто неузнаваем. В нём появилась современная приборная доска, а также модифицированная приборная панель. Развлекательная система получила так называемый парящий тачскрин. Значительные изменения коснулись блока для управления системой климат-контроля.

Под капотом кроссовера будет располагаться полуторалитровый агрегат с отдачей в 147 лошадиных сил. В продаже новинка появится с установленной коробкой передач на 5 ступеней механического типа или же на 8 ступеней автоматического.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+