ДомойАвтоновости сегодняGeely Emgrand 7 скоро опять обновится

Geely Emgrand 7 скоро опять обновится

Geely Emgrand 7 skoro opyat obnovitsya

Сегодня поступила информация о том, что в скором времени внешний вид автомобиля Geely Emgrand 7 снова изменится. И премьера новинки уже назначена на весну нового года.

На нашем рынке новый седан этой модели стали продавать только несколько недель назад, тогда как в Поднебесной всего через полгода будет продаваться уже рестайлинговая пятидверка. Эксперты отмечают, что на этот раз обновление будет масштабным, так как новинка кардинально преобразится. Если верить источнику, машина получит принципиально другую решётку радиатора, а также начинку фар. Кроме того, изменится форма бамперов. Что касается интерьера, то пока что по этому поводу никакой информации нет. Возможно, изменения коснутся только внешнего вида.

Напомним, что актуальная модель на рынке Китая продаётся с полуторалитровым мотором, мощность которого составляет 109 лошадиных сил. Он работает вместе с коробкой передач на 5 ступеней или же с вариаторной установкой. Ходят слухи, что в скором времени модель также получит мотор объёмом в 1.4 литра, который имеет отдачу в 133 лошадиные силы. Однако, пока таких модификаций в продаже нет.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+