ДомойАвтоновости сегодня"УАЗ" отвечает критикам обновленного «Патриота» на Youtube

“УАЗ” отвечает критикам обновленного «Патриота» на Youtube

uaz patriot6

Компания «УАЗ» в последнее время все чаще задействует популярную ныне платформу для общения с покупателями – видеохостинг Youtube. Не так давно (в конце сентября) на канале Ульяновского автозавода была организована онлайн-трансляция процесса сборки первого экземпляра обновленного внедорожника «Патриот», собравшая в комментариях множество критичных отзывов.

Несмотря на это, ульяновцы не стушевались, и записали для критиков целую серию видеороликов (так называемый мини-сериал), ответив на большинство вопросов технического плана и объяснив конструктивные решения, которые были приняты при разработке рестайлинга «Патриота».



Напомним, что обновленный UAZ Patriot получил под капот мотор ЗМЗ Про, выдающий 150 лошадиных сил мощности. Связку ему составляет модернизированная механическая трансмиссия.

В рамках рестайлинга «Патриот» обзавелся улучшенной шумоизоляцией кузова, поручнями на передних и средних стойках кузова, а также системой ГУР, ABS, электростеклоподъемниками спереди и сзади, центральным замком, головной оптикой со светодиодными ДХО и множеством других доработок.

Стоимость базовой комплектации внедорожника начинается от 746 тысяч 500 рублей.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+