ДомойАвтоновости сегодняВнедорожник Nissan Patrol превратили в «Газель»

Внедорожник Nissan Patrol превратили в «Газель»

Nissan Patrol MiddleEast1

Компания Nissan представила на Ближнем Востоке три новые версии своего рамного внедорожника Patrol (платформа Y61), отметившего в прошлом году свой 20-й юбилей. Несмотря на устаревшую архитектуру данная модель по-прежнему продолжает пользоваться высоким спросом на этом рынке, для которого теперь предложены три новинки: модификация Falcon («Сокол»), Gazelle и Gazelle-X. Последние две, хоть и имеют названия, созвучные с российским автомобилем, никакого отношения к нему не имеют.

Все три новые версии разработаны специально для ближневосточных любителей песчаного экстрима.

Младшая модификация под названием Falcon отличается от обычного Patriot только отделкой кузова, получив расширенные колесные арки из неокрашенного пластика, компактный спойлер и множество хромированных деталей.

Более экстремальными версиями являются Gazelle и Gazelle-X, оборудованные лифтованными подвесками и более «короткими» главными парами в мостах.

Все новые модификации Patrol также оснащены 17-дюймовыми колесами, обутыми во внедорожные покрышки, тонированной оптикой и черной радиаторной решеткой. Версии Gazelle комплектуются лифтованной на 5 сантиметров подвеской, шноркелем и электрической лебедкой с запасом прочности в 4,3 тонны, защитой двигателя, экспедиционным багажником со светодиодной “люстрой” и рядом других доработок.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+