ДомойАвтоновости сегодняFord Territory перестанет быть эксклюзивным

Ford Territory перестанет быть эксклюзивным

Ford Territory perestanet byit e`ksklyuzivnyim 1

Сегодня компания Ford сообщила о том, что в скором времени её модель под названием Territory расширит географию своих продаж. Официальная презентация состоится в рамках автосалона в Сан-Паулу, который откроет свои двери в начале следующего месяца.

Напомним, что не так давно эта модель была показана на рынке Поднебесной. Тогда разработчики сообщили, что новинка будет продаваться только в Китае и была разработана специально для этой страны. Пока что известно, что машина будет продаваться ещё и в Бразилии, однако, вполне возможно, что через несколько месяцев новинка доберётся и до рынка Старого света.

Ford Territory perestanet byit e`ksklyuzivnyim

Напомним, что китайская версия машина оснащена турбированным двигателем на бензине, который имеет объём в полтора литра. Мощность варьируется от 163 до 145 лошадиных сил. В продаже доступен только переднеприводный вариант. Что же будет находиться под капотом у бразильской модификации – пока неясно.

На данный момент компания Ford не планирует продавать свой новый паркетник в России. А первые поставки к китайским дилерам начнутся уже в новом году.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+