ДомойАвтоновости сегодняSkoda рассказала о своем новом автомобиле модели Scala

Skoda рассказала о своем новом автомобиле модели Scala

Skoda rasskazala o svoem novom avtomobile modeli Scala

Чешский автомобильный производитель рассекретил название нового автомобиля, который должен быть официально представлен уже до конца текущего года. Как оказалось, модель получит название Skoda Scala и будет олицетворять принципиально новую линейку машин. Главной отличительной характеристикой машины станет название бренда, размещённое на крышке багажника.

Независимые эксперты сообщают о том, что выход нового автомобиля станет очень значимым для производителя, так как он откроет новую ступень развития фирмы, подняв её уровень до высокого класса. В основу автомобиля была положена новая платформа, которая очень похожа на концептуальную модель, недавно показанную в рамках автосалона в Париже.

Skoda rasskazala o svoem novom avtomobile modeli Scala1

Что касается технических характеристик, то уже известно, что новинка получит мотор объёмом в 1 литр, который будет иметь мощность в 84 лошадиные силы. Более мощная альтернатива имеет объём в полтора литра, а отдача вырастет до 148 лошадиных сил. О точной дате старта продаж пока не сообщается. В тайне остаются и ценники на машину.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+