ДомойАвтоновости сегодняJeep выпустит новый гибридный кроссовер

Jeep выпустит новый гибридный кроссовер

Jeep vyipustit novyiy gibridnyiy krossover

Официальные представители компании Jeep сообщили о том, что уже через полтора года в их ассортименте появится новый гибридный автомобиль, который будет построен на базе Jeep Renegade.

Силовая установка нового автомобиля будет состоять из одного силового агрегата на бензине, а также одного или нескольких электромоторов. Благодаря этому будет обеспечен полный привод. Полноценное производство буде начато уже в следующем году, однако, в продажу новинка поступит не раньше 2020 года. Местом для реализации проекта была выбрана производственная площадка в Италии.

Для того, чтобы модернизировать завод компании придётся вложить не менее 200 000 000 евро. Помимо нового оборудования потребуется повысить квалификацию специалистов фабрики, которые должны будут научиться работать с высоковольтными электросистемами.

Напомним, что концерн в общей сложности на электрификацию модельного ряда планирует потратить не менее 9 миллиардов евро. Проект по переходу на безопасный энергоресурс рассчитан на четыре года. За это время на рынок должно выйти не менее 12 разных гибридных автомобилей.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+