ДомойАвтоновости сегодняSkoda выпустит хэтчбек до конца этого года

Skoda выпустит хэтчбек до конца этого года

Skoda vyipustit he`tchbek do kontsa e`togo goda

Компания Skoda выпустила официальной анонс скорого дебюта своей новой пятидверки. Напомним, что только неделю назад производитель в рамках парижского автосалона показал концепт гибридного хэтчбека, а буквально сегодня в сети был опубликован первый тизер, на котором был изображён профиль автомобиля. Хотя, внешность гибрида благодаря отлаженной работе автошпионов была рассекречена ещё в прошлом месяце.

Больше всего специалистов поразил тот факт, что компания производитель решила рассекретить свою новинку ещё до конца текущего года. И это при том, что продажи актуального Rapid достаточно высокие. Всего за первые полгода было реализовано более 73 000 экземпляров машин и прирост составил 12 процентов.

Skoda vyipustit he`tchbek do kontsa e`togo goda 1

Новый пятидверный хэтчбек, маркетинговое название которого пока остаётся в тайне, будет построен на компактной модульной платформе и будет соответствовать классу С. Доберётся ли эта новинка до рынка нашей страны – пока неясно. Эксперты полагают, что это случится не в скором времени, так как в данный момент в стране налажены продажи актуального лифтбека Rapid.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+