ДомойАвтоновости сегодняVolkswagen готовит к выходу новый кроссовер T-Cross

Volkswagen готовит к выходу новый кроссовер T-Cross

Volkswagen nazval datu premeryi krossovera T Cross

Впервые компания Volkswagen покажет свой новый кроссовер T-Cross ровно через четыре недели. А глобальный дебют состоится уже в начале следующего месяца. Что же касается даты выхода новинки в продажу, то состоится это не раньше начала следующего года.

Отметим, что автомобиль будет построен на платформе шестого поколения. Его длина составит 4 метра и 10 сантиметров. Пока что автошпионам удалось запечатлеть эту машину только в камуфляже.

На рынок Старого света машина выйдет с моторами на 1 и 1.5 литра. Кроме того, должна быть доступна модификация с силовым агрегатом на дизеле. Пока что неизвестно, до сколько именно будет форсирован каждый мотор. Однако, производитель рассказывал о том, что мощность новинки будет находиться в диапазоне от 95 до 150 лошадиных сил.

Volkswagen nazval datu premeryi krossovera T Cro

В паре с двигателями будет установлена коробка передач на 6 ступеней механического типа. Ему альтернативой будет выступать трансмиссия роботизированного типа с 6 ступенями, а также системой двойного сцепления. Привод у кроссовера будет только передний.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+