ДомойАвтоновости сегодняHyundai отзывает в России более 28 тысяч кроссоверов Creta

Hyundai отзывает в России более 28 тысяч кроссоверов Creta

hyundai creta 20173

Согласно информации, размещенной на официальном сайте Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт), компания Hyundai отзывает в России 28 тысяч 683 кроссовера Creta, являющегося самым популярным представителем сегмента SUV на рынке.

Причина сервисной кампании, под которую попала “Крета”, в полноприводной комплектации 4WD в автомобилях, реализованных с первого VIN-номера по 29 ноября 2017 года, возможно некорректное закрепление топливного шланга.

Уполнопоченные представители «Хендэ Мотор Мануфактуринг» оповестят всех владельцев отозванных кроссоверов Creta, сообщив о необходимости посещения ближайшего дилерского центра марки, где на их автомобиле проведут проверку зазора между трубкой заливной гороловины и кронштейном крепления датчика скорости. В случае необходимости специалисты заменят трубку заливной горловины.

Напомним, что официальные продажи в России кроссовера Hyundai Creta начались в июле 2016 года. С тех пор данная модель удерживает звание самого популярного кроссовера в стране. Стоимость базовой комплектации «Креты» стартует от 879 тысяч 900 рублей.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+