ДомойАвтоновости сегодняОбновленный Porsche Macan стал доступен в России

Обновленный Porsche Macan стал доступен в России

2017 Porsche Macan Banner

Компания Porsche объявила о старте приема заказов в России на обновленную версию своего популярного кроссовера Macan. Новый компактный SUV немецкой автомобильной марки доступен для покупателей в нашей стране в рамках предзаказа по цене от 3 миллионов 729 тысяч рублей.

Уже в базовой комплектации новый «Макан» получил полностью светодиодную головную оптику, новый PCM с онлайн-навигацией и Connect Plus, а также охранную сигнализацию с системой контроля салона автомобиля.

Рестайлинговый Porsche Macan оснащен 2-литровым бензиновым турбированным мотором, выдающим 245 лошадиных сил. Ассистирует ему 7-диапазонная трансмиссия с двойным сцеплением. С места до первой «сотни» кроссовер способен разгоняться за 6,7-секунды, а его максимальная скорость ограничена на отметке в 225 километров в час.

В рамках обновления «Макан» обзавелся новыми зауженными «поворотниками», видоизмененными головными фарами и новыми колесными дисками. В интерьере автомобиля изменению подверглась приборная панель, которая стала полностью цифровой, а также появился 11-дюймовый дисплей мультимедийной системы аналогичный тому, что устанавливается в новые Cayenne и Panamera.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+