ДомойАвтоновости сегодняВ Париже представят гибридный Kia Sportage 2019

В Париже представят гибридный Kia Sportage 2019

kia sportage 2019 goda new 50

Компания Kia привезен на автосалон в Париже гибридную версию обновленного кроссовера Kia Sportage 2019. Новинка предназначена для европейского авторынка.

Дебют автомобиля состоится уже на следующей неделе. Ожидается, что рестайлинговый Sportage, анонсированный еще этой весной, в гибридной модификации не получит никаких визуальных отличий от версий с ДВС. В сравнении с предшественником кроссовер получил новые бамперы, переработанную радиаторную решетку, модернизированную оптику, усовершенствованный мультимедийный комплекс с 7- и 8-дюймовым сенсорным дисплеем.

Автомобиль оснастят 1,6- литровым двигателем на 113 и 134 лошадиные силы, сочетающимся с 6-скоростной МКПП и 7-диапазонным «роботом» с двойным сцеплением. Привод может быть как передним, так и полным.

Гибридная версия кроссовера создана на базе 2-литрового турбодизеля, работающей в паре с 48-вольтовым стартер-генератором на 14 лошадиных сил и комплектом аккумуляторов емкостью 0,46 кВт/ч.

Напомним, что осенью этого года обновленный «Киа Спортейдж» поступит в продажу в России. У нас автомобиль будет комплектоваться прежним 2-литровым бензиновым агрегатом на 150 «лошадок» и 2-литровым «дизелем» на 185 «скакунов». Также будет доступен 1,6-литровый турбированный мотор на 177 «лошадок». В качестве трансмиссий предложат 6-ступенчатую «механику» и 6-скоростной «автомат», а для турбомотора – 7-диапазонный «робот».

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+