ДомойАвтоновости сегодняКроссовер Hyundai ix35 нового поколения стал бестселлером в Китае

Кроссовер Hyundai ix35 нового поколения стал бестселлером в Китае

thumb2 hyundai ix35 2018 cars crossovers new ix35 hyundai

Новое поколение кроссовера Hyundai ix35, вышедшее на китайский авторынок в прошлом году, в августе стало бестселлером южнокорейской марки в «Поднебесной». Ажиотажный спрос позволил ix35 опередить своих конкурентов Toyota RAV4, Honda Vezel и Volkswagen T-Roc. Суммарно за последний месяц лета дилеры «Хендэ» в КНР реализовали более 14 тысяч единиц новой генерации ix35.

Напомним, что новое поколение этой модели разработано на архитектуре предыдущей генерации. Автомобиль получил обновленный дизайн со стильной головной оптикой и задними фонарями, а также новомодное решение «парящая крыша».

В интерьере ix35 модернизации подвергся блок управления климатом, приборная панель, а также появился новый мультимедийный комплекс с голосовым управлением.

В моторную гамму автомобиля входят 2-литровый атмосферный мотор на 163 лошадиные силы и 1,4-литровый турбированный двигатель T-GDI на 140 «сил». В качестве трансмиссий предложены 6-ступенчатая МКПП, 6-диапазонный «автомат», а также 7-диапазонный робот с двойным сцеплением, доступный исключительно для наддувного агрегата. Привод может быть как передним, так и полным.

Стоимость базовой комплектации нового Hyundai ix35 в Китае стартует от 119 тысяч 900 юаней (1 миллион 150 тысяч рублей). За «топовую» версию просят 165 тысяч 900 юаней или 1 миллион 600 тысяч рублей по актуальному курсу.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+